ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Как настоящий квестоман, я внимательно слежу за квеструмами и к локапу я присматривалась давно (тут еще сыграл свою роль и блог владельца квеста), но как-то не складывалось сюда прийти. Наконец-то решились пойти мы после того,как сюда сходили наши друзья)) Мы тоже пошли на заложников и не пожалели,все очень круто! Не смотря на небольшую площадь комнаты,пространство использовано грамотно,запрятана куча тайников и отлично выдержан сюжет игры,поэтому проходить было очень интересно! Это действительно квест для "бывалых", новичку будет непросто,тем более головы-то всего две,а не четыре)))) Однозначно придем еще,но уже в полном составе!

С уважением, Илья, директор блога :)

• Большое спасибо за отзыв. Блог дает свои результаты и это здорово. Я рад, что смог убедить вас дать нам шанс, и еще больше тому, что мы вас не разочаровали. Приходите снова, будем обязательно вас ждать!

С уважением, Илья, директор блога :)