ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Вот и пришло время мне оставить отзыв! Ходили, совершенно спонтанно, на квест от Локап. Приглянулся нам квест "Заложники". За минуту забронировали и через час уже выдвинулись навстречу приключениям.))
С уверенностью можно сказать, что данный квест (а мы уже проходили ранее квесты) НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ!
Очень необычно то, что он расчитан на двух...

Очень необычно то, что он расчитан на двух человек.
Когда попадаешь в сам квест, то просто за несколько минут погружаешься в атмосферу цекликом и полностью. На месте стоять совершенно некогда, постоянно что-то ищешь, думаешь, постоянно приходится работать сообща со вторым человеком, нет такого, что каждый сам по себе.
Требуется немало внимания, что бы пройти этот квест.)
А так же порадовали ребята, которые работют там. Приятные, гостеприимные, отзывчивые и веселые - супер команда! Спасибо им!
Неожиданный конец квеста тоже нас очень удивил и даже сначала немного смутил.))
ОБЯЗАТЕЛЬНО придем позже на другие локации!
Вообщем, спасибо огромное за такой увлекательный и реалистичный квест!А вы нас узнаете, потому что мы оставили вам на доске КРУАССАН.))

Наталья, спасибо за ваш позитивный отзыв о "Заложниках" и за "круассан" - такого у нас еще ни разу не было. Вы подарили нам бесценный опыт и много улыбок).
Будем рады видеть вас на других наших проектах!