ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Привет всем! Кто еще не проходил квест, тот много потерял (или не нашёл)! Мы были на квесте "Расследование КГБ". Сказать, что все прошло супер, ничего не сказать. Замечательная атмосфера, стилизованная комната, чёткие головоломки, потрясающие записи на кассетах. Мы даже вспомнили, как работать с магнитофоном, очаровали нас и блуждания по... Не буду раскрывать все секреты. Пройдите сами!
Отдельное спасибо Эвелине, потрясающая девушка с чувством юмора. Чётко нас проинструктировала и присмотрела за нашими детками, пока мы погружались в атмосферу расследования и разгадывали загадки. Детям очень понравилось время, проведенное с Эвелиной. Уверена, что мы не раз к вам придем!!!

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Авелина очень рада, что вы остались довольны, но немного расстроилась из-за того, что вы назвали ее Эвелиной =)
Приходите к нам еще, мы будем вам очень рады, а девочки у вас замечательные!