ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Были на квесте "Агент КГБ" 07.07.2016. Найти локацию просто, есть яркая вывеска. Нас встретила девушка администратор (восхитительный человек) и проводила в комнатку ожидания. Там мы убрали вещи в ящичек, выслушали историю и правила, и пошли играть.Мы были командой из 3х человек, один новичек. Прошли за 57 минут (как обычно, нашли где потупить)))) Сам квест линейный, не сложный. Как такового поиска практически нет. Конечно можно сначала все облазить и найти, но это будет не так интересно, лучше просто следовать сюжету)
Плюсы:
- Чистая комната. На входе в комнату выдали одноразовые носочки, и в комнате были специальные тапочки. Пыли в комнате не было (мы конечно специально не искали, но все предметы играющие в квесте были чистые).
- Обстановка комнаты очень соответствует истории.
- Задания разнообразные и достаточно интересные.
- Неожиданная, немного пугающая концовка.
- Сюжет четко присутствует и прослеживается.
- Очень милая и позитивная девушка оператор.
Минусы:
- В некоторых заданиях были небольшие косяки, но мы про них все сказали оператору)
Как потом оказалось, нам еще забыли включить звуковое сопровождение, но мы этому были даже рады, потому что и так было жутковато)
В целом квест понравился. Правда, выбирая квест по описанию, мы как-то не думали, что он будет жутковатым, расчитывали скорее на милую детективную историю)

• Марина, большое спасибо за ваш отзыв и за то, что несмотря на минусы вы поставили нам максимальную оценку. Приношу свои извинения за музыкальное сопровождение, обязательно разберемся с этой ситуацией. Ваши комментарии по заданиям тоже учтем. Мы сами планируем в ближайшем будущем поменять некоторые загадки в этом квесте и усилить концовку.

С уважением, Илья, директор "Локап".