ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

На Заложниках были вчера, и прям вдохновились подходом к квестостроению от Локапа =) Не скажу, что опыт сильно большой, порядка 25-30 квестов, но сравнить уже есть с чем.

Классный механистический квест на двоих с продуманным антуражем, интересными загадками и необрывающейся логикой в процессе. В целом оказалось не сложно и понятно, вышли без подсказок.
Затрудняюсь назвать минусы этой локации - понравилось всё =) Интересно, душевно, логично, качественно, чисто. Да ещё и чистые перчатки выдаются для некоторых манипуляций.
Не вижу смысла описывать такие базовые обязательные вещи для квестов, как доброжелательный оператор\комната ожидания и прочее, всё отлично.
Уверен, что пройдём оставшиеся 5 (пока что ещё 5...) у Локапа квестов. Однозначно рекомендую к посещению!

• Сергей, большое спасибо за такой добрый отзыв о "Заложниках". Вы классная, очень позитивная пара, подняли настроение всему нашему коллективу своей фееричной игрой. Теперь вы в сердце "Локап" навсегда. С удовольствием примем вас у себя в гостях снова!