ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Сегодня посетили еще один квест Локапа "Заложники", сказать, что довольны -ничего не сказать. Уже побывали на четырех квестах данного квеструма, ни один квест не похож на другой! Каждый с полным погружением в атмосферу, эпоху времени и ситуацию. Я боюсь резких спец эффектов, в этом квест ничего устрашающего не было, что очень порадовало. Обилие задач, причем разных, а не только поиск ключиков. Администраторам отдельный респект, надеюсь, что когда пройдем последние 2 квеста, расскажете секрет их бесконечно оптимизма. В общем не буду скрывать, что мы поклонники данного квеструма, так как они сочетают в себе любовь к своему делу, внимательность и отзывчивость к гостям, индивидуальность, разноплановость, стремление расти и, самую интересную на мой взгляд, систему скидок и акций, что немаловажно, так как на одном квесте остановиться сложно) )) Советуем как опытным игрокам, так и новичкам!

• Инна, от ваших комплиментов закружилась голова. Нам потребовалось целых два дня, чтобы собраться с мыслями и ответить на этот прекрасный отзыв.
    Спасибо, что доверили и продолжаете доверять нам свой досуг, и мы рады, что у нас получилось достучаться до вашего сердца истинного квестомана и покорить его.
    Последних квестов в Локапе не бывает) Мы построим новые и порадуем вас еще не раз. Спасибо, что отметили нашу систему скидок, к осени она станет еще интереснее :) До новых встреч!