ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Прекрасные отзывы у "Заложников", хе-хе))

Это был 19-ый квест #команда_альфаволки в малом составе, но мы так-то умные девчонки =)

Я ставлю в своём отзыве четверку, но лишь как стимул к улучшению, потому что у Локапа, как я считаю, один из самых больших потенциалов среди квеструмов города!

Во-первых, потому что я внимательно слежу за блогом (это единственный в своем роде блог! читайте на сайте локап.рф) и группами в соцсетях, во-вторых, потому что мне повезло познакомиться и лично пообщаться с Ильей, и я такого человека увидела, знаете - глаза горят, руки чешутся, у него столько задумок и идей, желания сделать действительно чумовые квесты! В-третьих, потому что я вижу увеличение числа локаций и (опять же из соцсетей) какая работа ведется по ним.

Про сам квест. В формате "для двоих" это едва ли не уникум. Это классно. Слишком "инженерным", как описан на сайте, он мне не показался, всё согласно легенде. А она очень реалистичная и продуманная. Это было одно из лучших следований легенде из всех моих квестов.

Логика - отлично. Всё, что там есть - наверняка бы имело место быть в реальной такой ситуации.

Атмосфера - да, я сказала, что это самый маленький по площади квест? И это здорово, такие возможности из неё выжать! "Больше места мне надо!" - не хотелось этого сказать, всего хватило, и опять же - соответствие легенде.

Сами загадки разноплановые и две из них были прямо ВАУ!! Фееричное завершение, очень реалистично!

И не без минусов.
- Работа оператора - это очень важно, как писал сам Илья)) Тем страннее выглядит человек, натужно выдающий тебе легенду, которую он хорошо выучил, как на экзамен. Но такое ощущение, что не понимает её, не может ни слова сымпровизировать, местами заминки такие, когда вспоминают нужное слово... Это не очень(( И не нужно давать людям выбор (одному надо будет много думать, а другому много крутить - в целом это неверная расстановка, ведь дело совсем не в кручении, а во внимании. Да и мы же ЗАЛОЖНИКИ, нас воще там никто не спрашивал)) Видела пост про обучение операторов, что оно уже было недавно но тогда, эта девушка была явно новенькой. Но не могла я не написать.
- И опять же, работа оператора. Учитывая, что мы договорились о малюююсеньких наводящих подсказках (учитывая опытность хотели по минимуму), обидно было иногда получать готовый ответ в лоб.

В остальном же мне очень понравилось. У нашей команды планы на все ваши локации большиииие))

Ставим "спасибо", если я не зря накатала такую портянку))

• Евгения, спасибо за теплые слова, и за то, что вы так высоко оценили наш потенциал! Будем стараться радовать и удивлять вас все больше и больше! Обучение операторов у нас действительно уже было, но мы не останавливаемся на достигнутом! У нас в планах есть регулярные встречи операторов с разных адресов для обмена опытом, и многое, многое другое... Не переключайтесь, ваш "Локап":)