ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м
Olika_Ostanina написала 2 отзыва об этом месте

"Заложники" были моим самым первым в жизни квестом и именно благодаря ему я полюбила квесты. Сказать, что это было круто - все равно, что промолчать. Это было потрясающе, волнующе, будоражило воображение и взрывало кипевший мозг! ))) Идея создать квест "на двоих" явно оправдала себя, насколько я знаю, пока в городе больше не появилось подобных локаций. Мне, как абсолютному на тот момент новичку, поначалу было непросто понять, что же делать и куда двигаться. Но благодаря грамотным подсказкам оператора и собранности моей "половинки" по игре, мы сумели выбраться (почти уложившись в отведенный час :)) Эмоций было так много, что даже отставание по времени ничуть нас не расстроило и мы ушли из Локапа в потрясающем настроении )). К слову сказать, квест проходили в конце марта, а воспоминания все еще очень яркие!
Отдельное спасибо хочу сказать Авелине - не только интересно давала подсказки, напоминала о времени и подбадривала нас во время игры, но и очень радушно нас встретила, посвятила в тонкости игры, а после еще и обсудила с нами (и присоединившимся Ильей) ход игры и те загадки, которые вызвали у нас вопросы.
Резюме: "Заложники" совершенно точно стоит пройти, а также прийти и в остальные локации Локапа (у меня их, к сожалению, осталось только 3)

Насчет квестов на двоих - в нашем блоге на сайте есть статья про квесты на двоих в Екатеринбурге, в Екатеринбурге такие проекты встречаются, но живут недолго. Из стоящих можем порекомендовать сходить к нашим друзьям в "Улитку" на "Ловушку Тарантино".

Отдельные приветы от членов нашей команды: Ильи и Авелины. Ждем вас в оставшихся проектах и уже строим новые!

• А чей-та за половинка за такая, а?))))

• а ты догадайся 😉😋

• Оля, здравствуйте. Читаем ваш отзыв и всей командой улыбаемся :) Полюбить квесты - это дорогого стоит и мы рады, что причастны к этому событию в вашей жизни.