ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Начитавшись положительных отзывов о "Заложниках", отправились опытным путём проверять так ли хорош этот квест. И ведь не подвели рекомендации. Рассчитанный на двоих, этот квест обеспечивает максимальную вовлечённость каждого игрока, и загадок хватает каждому из вас.
Порадовала логика, ни разу не возникало ощущение, что притянуто за уши или загадка ради загадки. И конечно нужно отметить, что любителям покрутить/подвигать этот квест точно понравится. Хотя грубая физическая сила по-прежнему ничем не поможет в решении загадок. :)
А ещё здорово удался антураж и, с одной стороны, квест выглядит атмосферно и закончено, а с другой, не перегружен предметами и декорациями. Хотя мы все равно пытались заиграть все, что не было прикручено/приколочено. :)
Так что идти и идти обязательно!
Пы.Сы. Авелине привет! :) ждите в гости еще.

Привет дошел до Авелины и вернулся к вам взаимным приветом. Обязательно будем ждать в гости, до встречи!

• Спасибо за ваш отзыв, и отдельное спасибо - за оценку декораций. Их подбор и оформление - процесс очень щепетильный и важный для нас, однако, не все игроки обращают на это внимание. Здорово, что вы так наблюдательны - это отличное качество для квестомана :)