ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м
Александр Брасов написал 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв о данной компании. Впервые ходили на квест "Казематы" на второй день свадьбы. Это был наш первый квест в жизни и все очень понравилось, поэтому решили обязательно повторить. В итоге во второй раз пришли уже на квест "Расследование КГБ". Впечатление отличное, нас хорошо встретили, мы попили чайку и пошли на сам квест. Сначала казалось, что 3 человека через чур ограничение, но после того как мы попали в помещение стало понятно, что там периодами даже втроем может быть тесновато. Антураж классный, очень хорошо создает атмосферу, мебель, книги и т.д., погружаешься в советскую эпоху. То что пол чистый и относительно мягкий это плюс, очень комфортно получается, лично нам многие действия было удобно делать на полу. В начале правда был мелкий недочет, который мог испортить квест, большое спасибо Авелине, что следила за нами, и не дала нам сделать эту ошибку ))). Отличие от квеста "Казематы" на мой взгляд в том, что здесь больше нужно думать, квест более мыслительный, но менее подвижный. Впечатления отличные, хочется попробовать все остальные квесты ЛОКАП, единственный плохой момент от посещения, что теперь страшновато идти в другие квеструмы. А вдруг там не так хорошо, и испортим свое впечатление о квестах. Большое спасибо вашему коллективу за вашу работу!

Остальные наши проекты еще современнее, приходите к нам снова, я уверен, что вы не разочаруетесь.
А если надумаете пойти в другие квест-румы - просто напишите мне: https://vk.com/fevralski,... я посоветую к кому из конкурентов можно сходить за гарантированными эмоциями.

С уважением, Илья, директор "Локап".

• Александр, добрый день, спасибо, что вернулись к нам и оставили такой позитивный отзыв. Я рад, что вам понравились наши проекты. Приношу свои извинения за "недочет" - мы с ним уже поработали и он больше никого не должен побеспокоить.

С уважением, Илья, директор "Локап".