ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Мы с подругой были на квесте "Заложники". За плечами порядка десяти квестов, этот показался довольно сложным, но очень интересным и логичным. Все вытекало одно за другим. Правда, пришлось взять пару подсказок... Когда-нибудь мы пройдём квест самостоятельно:D

Встретили, все объяснили, рассказали, выслушали впечатления после прохождения, называли в игре нас по именам, все на высшем уровне, спасибо большое.

И да, не было слышно никаких шумов снаружи, что ооочень хорошо.

Только вдвоём в квесте находиться круто, ещё в паре моментов нужно взаимодействовать - тоже здорово.

И не верьте, если скажут, что одному человеку придётся думать, а другому крутить. Ниче не знаю, крутили обе и думали тоже обе:D

Советую!

Спасибо, что пришли в "Локап", приходите еще. Для похода с подругой отлично подойдут квесты: "Расследование КГБ" или "Таинственный замок".

Хорошего дня!

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв и да, вы нас раскусили))) - думать и крутить придется обоим заложникам, или обеим, как в вашем случае).

Хорошего дня!