ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Как то давно ходил в Локап. Только сейчас дошли руки написать комментарий. Был с другом в квесте Заложников. Само помещение в квесте не большое, но квест сделан на Урааа. Сама атмосфера сделана так что как будто тебя реально сделали заложником и закрыли в подвале. Много необычных и интересных головоломок. Конечно без подсказок не обошлось. Концовка вообще крутая. Те кто ходил поймёт. Так же хочу отметить работу менеджера, Авелина, очень милая доброжелательная девушка. Не в каждой организации есть такие работники. В целом было все круто))

• Максим, спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что квест запомнился, и даже по прошествии времени вызывает положительные эмоции, ведь важны не только впечатления сразу после игры, но и воспоминания о квесте, которые останутся с вами еще надолго)))