ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Мы начинали свою квестовую историю в ЛОКАПе. Сначала ходили с друзьями, а вот вчера решились сходить вдвоем, попробовать свои силы на всеми популярный квест "Заложники". Столько положительных отзывов не могли нас не заинтересовать! Было очень страшно, ведь обычно мы думали в четыре головы. А теперь нас было двое, и уровень сложности у этого квеста очень высокий! Но замечательнейший администратор Авелина встретила нас с искренней улыбкой, объяснила и рассказала нам все, что нас беспокоило) Спойлерить не буду, но не верьте "Один крутит, один думает". Оба крутят. И оба думают!) Очень боялись не справиться за определенное время, но зря в себя не поверили. Вышли через 52 минуты и без единой подсказки! Наш личный рекорд) Обязателен для посещения парами, друзьями, подругами и просто знакомыми. Отдельное спасибо хочется сказать Илье за то, что уже в третий раз получаю фотографии от него с личным письмом и искренними словами! Спасибо, ЛОКАП! А мы к вам еще обязательно вернемся)

Лично от себя хочу добавить, что мне и самому очень приятно писать письма нашим клиентам, только, к сожалению, не всегда получается - сейчас у нас в разработке несколько проектов, и они отнимают почти все время. Но все это не зря, ведь мы хотим радовать вас все больше и больше!

С уважением, Илья, директор "Локап"

• Наташа, добрый день! Спасибо вам за отзыв! И отдельное спасибо, что доверили именно нам ваше знакомство с квестам! Мы очень рады (если честно, мы даже немного гордимся собой), что у нас получилось зажечь в вас искорку квестомана!

С уважением, Илья, директор "Локап"