ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Добрый день! Вчера впервые посетили квест-рум "Казематы" и остались очень довольны! Пришли мы отметить день рожденье сестры (была у нас компания из 5 девченок 13-14 лет и 2е взрослых). Что хотелось бы отметить:

1. Очень хорошая работа операторов (call-центра). Как только мы записались на квест, с наси сразу же связались, очень вежливо и подробно все рассказали, уточнили на счёт повода нашего похода и сказали, что в др идет скидка!
2. Встретили нас на месте тоже очень радушно и позитивно! Спасибо за это большое, Льву! Рассказал нам правила и другие нюансы.
Изначалтно мы планировали отправить наших девчонок самостоятельно, но нам сказали, что в таком возрасте можно идти только в сопровождении взрослых, что ж, деваться не куда... И мы пошли. Думали, постоим в сторонке, пусть сами все проходят... Куда уж там! Нас так захватил весь этот антураж, что мы с детским восторгом бегали и искали подсказки на ровне с нашими малышками!) А когда нам удалось сбежать из тюрьмы нас встретили и поздравили с удачным прохождением, устроили нам фотосессию (бесплатно!!!) и уже на утро следующего дня мы получили все фотографии и поздравления с днем рождения для нашей именинницы от Ильи (директора)! Было очень приятно!!!
Спасибо за все позитивные эмоции, которые мы получили! Придем еще!

Спасибо и вам за теплые слова! Мы очень рады, что у нас получилось подарить вам такие яркие эмоции! И - да, судя по всему, квестам "все возрасты покорны":)

Приветы вам от всей нашей дружной команды! Будем ждать вас снова!