ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Горького 170 м

Ооо, как же я угадала с выбором квеста в этот вечер!! Для подруги это был настоящий сюрприз! Затащив ее в камеру на квест "заложники" я получила сверх того, чего ожидала! А она не замолкает уже третий день о своих эмоциях )) У меня есть опыт прохождения квестов, но этот впечатлил намного больше,чем все остальные! Может потому что нам пришлось рассчитывать только друг на друга (т.к. данный квест на двоих) и мы смогли на 100% вжиться в эту историю! В большинстве квестов я испытывала неудовлетворение, когда только входишь в кураж и оказывается,что это было последнее задание, можно открывать дверь и быть свободным... Здесь же, очень длинная и запутанная история! Это мой первый отзыв в отношении квестов, не написать его я не могла! Рекоммендую 1000 раз!! Организаторам огромное спасибо!! (компания lock up). Отдельное спасибо людям, работающим на обслуживании и проведении данного квеста!!! Я успела их полюбить! Всегда после игры найдут время, чтобы обсудить ваши результаты, ответить на вопросы и разделить эмоции!!

• Спасибо за такие яркие признания, нам очень приятно получить их в свой адрес! Хочется также красноречиво ответить, но для этого нужен талант, которым мы, увы, не обладаем) Лучше построим еще один душевный квест для вас - и будем ждать новых встреч :)