ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Илья , на связи Александр , директор Таисии.
Нам у вас очень понравилось. Жена была была на вашем квесте ранее со своими сотрудниками. (На казематах)

Илья , на связи Александр , директор Таисии.

А ещё заметил как вы трепетно относитесь а деталям , начиная от мест для фотографий , заканчивая чехлом на куллере , начиная от ящичков с вырезанными номерками , заканчивая перчатками для "кручения-верчения".

И скидку приятную сделали в честь дня рождения 🙈🤗 , приятно вдвойне

• Александр, спасибо за ваш отзыв и позитив, который вы несете! Нам очень приятны ваши слова :) Для нас, как вы заметили, истина в деталях. Даже с момента вашего недавнего посещения у нас произошло много новых изменений на этом адресе, приходите на "КГБ" и сами все увидите :) До новых встреч!