ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Да, это определенно атмосферное место!
Был у меня День Рождения и вместо привычного боулинга решила я сходить с друзьями в какое-нибудь более интересное место. Сначала я начала искать квесты по купону, но везде встречаются не самые лучшие отзывы. А потом случайно наткнулась в инете на "локап" и не смогла устоять.
Объяснила по телефону, что будет 7 человек и что хочется пойти на 2 игры. Оператор (к сожалению забыла имя молодого человека) очень хорошо проконсультировал меня насчет квестов, находящихся по этому адресу и я забронировала 2 игры.

И вот настал день "х".
Команды были разделены на команду "девочек" и команду "мальчиков". Мальчики ушли на "Расследование КГБ", а девочки на "Казематы".

Теперь о самих играх:
- квесты не супер сложные. Лично мы очень не сразу начали пользоваться подсказками, но тем не менее без них тоже не обошлось. У мальчиков были всего 1-2 подсказки))
- бюджет игры достаточно высокий. Поиском ключей здесь не ограничевается. Есть и загадки, и кодовые замки и электронные замочки тоже. (про мальчиков ничего не скажу по этому поводу)
- в "казематы" может играть команда до 6ти человек. Но это много для данной игры. 3-4 в самый раз!
- после игры нам устроили фотосессию. И фотографий 40 отправили на mail. Несомненно отличный момент, так как есть теперь, что поставить на аватар))
- ну и конечно же чай с конфетками))

Девушка - оператор Екатерина помогала нам в течение всей игры, за что отдельное ей спасибо! А так же спасибо за прекрасно организованные квесты. Очень хочется теперь попасть на "темноту" :)

Ирина, спасибо за теплые слова и за то, что доверили именно нам свой праздник! Мы очень рады, что оправдали ваше доверие и смогли подарить вам столько ярких эмоций в этот день!
Будем ждать вас на Темноту:)