ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м

Первый раз с девушкой решили посетить квест и выбрали именно ваш квест клуб Локап. Это было незабываемо, увлекательно и необычно! Мы выбрали квест расследование КГБ и не на секунду не пожалели)) Вся комната создана в советском стиле, пришлось разбираться как включать старый магнитофон, много классных заданий где приходится поломать голову)) благо была яркая и позитивная оператор Мария, которая не только напоила нас чаем и рассказала про квесты, но и помогала нам при решении сложных задач, а в конце и пофоткала нас )) Локап спасибо тебе за прекрасно проведенный вечер и за таких необыкновенных и чутких сотрудниц!! Мы придем еще! )))

P.S. Приветы вам от Маши:)

• Владимир, большое спасибо за отзыв! Мы всегда с особым удовольствием читаем отзывы тех, кто попал на квест впервые, потому что чувствуем свою ответственность за знакомство новых людей с квестами и переживаем, чтобы все прошло хорошо! Круто, что у нас все получилось - и этот опыт был для вас таким положительным!
    P.S. Приветы вам от Маши:)