ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м
Кошка Кэт написала 2 отзыва об этом месте

Здорово что есть такие места, где можно отлично провести время с друзьями! Наверное уже почти все знают что такое квест и с чем его "едят", но лучше попробовать, чем сто раз слышать от друзей, знакомых, читать отзывы и пр. Смысл моего отзыва заключается в том, чтобы рассказать людям о действительно качественном продукте.
Как Вы думаете, что будет с девчонками если их запереть в камерах?! Да они будут просто в ВОСТОРГЕ!!!! В нашей команде были и опытные игроки и только начинающие, но все нашли себе место в этой игре, все чем то помогли команде.
Квест очень погружает, все будто по настоящему, а эта специфическая музычка....мммм 5 баллов!
Что же еще любят девочки?! Девочки любят когда их фотографируют))) За это еще + 5 баллов!
Вообщем все звезды сошлись в этот день! Не хочется спойлерить, просто сходите и посмотрите сами, кстати мы были на квесте "Казематы".

Огромное спасибо за эти приятные слова и ваш восторг! Такие эмоции - это именно то, ради чего мы вообще затеяли заниматься квестами. А такие слова вдохновляют нас развиваться, чтобы мы могли радовать вас всё больше и больше!