ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м
presnetsova написала 2 отзыва об этом месте

ЗАЛОЖНИКИ. Эмоции зашкаливают! Продуманный до мелочей квест держит в напряжении от начала и до конца. Нестандартные головоломки и интересные технические решения (мне как инженеру было особенно интересно), безукоризненный интерьер и захватывающий финал!
Особую благодарность хочется выразить нашему оператору Екатерине Вишняковой. Вот уже второй раз мы остаемся в полном восторге!

p.s. А еще у Локапа самые качественные фотки :)

С уважением Илья, директор "Локап".

• Светлана, снова здравствуйте) Спасибо огромное за то, что вы продолжаете радовать нас своими отзывами. На моей памяти вы с Софьей - первая женская команда, которая справилась с "Заложниками" за час и без единой подсказки. Молодцы! Надеюсь каждый квест "Локап" будет приносить вам только радость и отличные эмоции. До новых встреч!

С уважением Илья, директор "Локап".