ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Лучший квест из того что я пробовал! Ходили на квест "Заложники" вместе с подругой, было непривычно, что игра рассчитана всего на двоих человек. До этого собиралась целая компания, можно было переложить часть задач на других и не чувствовать такой ответственности. Задания были достаточно сложные, но вполне решаемые! Без подсказок, к сожалению, не получилось обойтись.
У вас получилось создать удивительную атмосферу, окунулись в историю полностью!
Отдельный плюс за такой серьезный подход к фотографиям после квеста. Практически полноценную фотосессию устроили!
Спасибо за эмоции, весь следующий день обсуждали ваш квест! Теперь собираемся к вам в "Казематы"! Успехов и создания новых интересных квестов!

• Ух-ты, здорово, спасибо! Мы рады, что смогли подарить вам столько позитивных эмоций. Согласны что в "Заложниках" филонить не получится, он создавался как квест со 100% отдачей от обоих игроков. Здорово, что вы это оценили. А фоткать мы любим, то ли еще будет, в "Казематах" много интересных ракурсов ;) Ждем в гости!