ЛОКАП

• Малышева, 56 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 170 м
goshka90 написал 3 отзыва об этом месте

Побывали на квесте Расследование КГБ. И вновь все на высшем уровне! Квест очень антуражный и атмосферный, закрученный сюжет и, как всегда, неожиданная концовка)) Много необычных заданий, есть даже парочка, которые идут наперекор всем квестовым стандартам)) При этом все логично, подойдет как новичкам, так и опытным игрокам. И вновь час пролетел незаметно - это отличительная особенность квестов Локап, полное погружение в сюжет, ни на секунду не позволяешь себе отвлечься. Единственный нюанс - было бы не плохо давать хотя бы один фонарик на команду, освещение в комнате хоть и есть, но оно достаточно локально и легко перекрывается одним членом команды, а с фонариком игрокам было бы удобнее разделяться. После квеста вновь пообщались с нашим личным оператором от Локап - Авелиной, которая ради нашей команды даже пришла с другой локации)) Приятно ощущать персональный подход со стороны данной компании и всех ее сотрудников =)

Здорово, что вам понравилось в "КГБ", но мы не останавливаемся и понемногу дорабатываем этот квест, в планах еще много интересного. Заодно подумаем и про освещение. Авелина передает вам привет :)

• Спасибо за то, что возвращаетесь в "Локап" снова и снова. Спасибо за ваш отзыв, ведь он особенный - юбилейный!