ЛОКАП

Компания по организации квестов

Еще нет ни одного отзыва? ок! буду первой :-)

Еще нет ни одного отзыва? ок! буду первой :-)

Давным давно в новостной ленте на флампе было много отзывов, но один выделялся из общей массы.. был он про «выХод», про загадочные квесты и просто манил покорять локации, но было одно существенное «Но»… отзыв был написан в Новосибирске замечательной девушкой Daria, а это существенно осложняло моё прохождение игры…

Много кветов утекло с того времени, летели дни, недели, месяцы и уже «выХод» пришел в Екб, а побывать в нем все еще не было времени. И в один солнечный сентябрьский день заморская фламперша приехала в славный град Екатерины и, конечно же, было просто необходимо в тандеме пройти какую-нибудь игру в данной компании.

Выбор пал на «Месть Мафии» и машина времени плавно перенесла нас в Америку 30-х годов.

В самом начале игры нас [СПОЙЛЕР] и было очень круто и здорово!

Потом мы стали искать подсказки и ключи, и найденные предметы вставили в [СПОЙЛЕР] и нам это открыло [СПОЙЛЕР], и это произвело огромной впечатление! Первый раз в живую с таким столкнулась!

Конечно восторг вызвала [СПОЙЛЕР] и когда открылся ящик и выпал [СПОЙЛЕР] хотелось бы остаться подольше там, но суть игры не задержаться, а как можно скорее выбраться. Что мы и сделали за 41 минуту.

Определенно всем любителям квестов стоит сходить – возможно, не совсем сложно, но очень круто и новые взгляды на саму игру у организаторов.

Огромное Вам спасибо за игру и за яркие эмоции!

Nastya_tulipS, очень почетно получать первый отзыв именно от вас! Несмотря на ТАКОЕ количество [СПОЙЛЕРОВ], вам удалось не раскрыть всех наших секретов и так круто поделиться эмоциями. Мы уже готовим ещё одну локацию и будем рады приятно удивить вас ей. До новых встреч!