ЛОКАП

Компания по организации квестов

Одной из точек развлечения и изучения Екатеринбурга был квест от всем известной компании Выход.

Ощутили мы с Анастасией на себе Месть Мафии.

Описать эмоции от квеста так, чтобы не заспойлерить все на свете - практически невозможно.

Ощутили мы с Анастасией на себе Месть Мафии.

Очень понравилась атмосфера. Переносишься в американские 30-е с первого же момента. Прекрасное музыкальное сопровождение и техническое оснащение.

Интересные задачи, несложные, если квесты для вас не в новинку.

Из нас получилась неплохая команда, не смотря на то, что мы видели друг друга впервые в жизни)

Немного не хватило загадок во второй половине квеста, нужно что-нибудь еще добавить.

В целом же, эмоции очень позитивные!

P.S. сделайте мобильную версию сайта, неудобно же бронировать(

• Daria, нам очень приятно и важно получить позитивный отзыв от флампера из Новосибирска. Это ведь родина «выХода», а значит толк в хороших квестах вы совершенно точно знаете :)

Доработкой самой локации занимаемся постоянно, и новые задачки уже на стадии реализации. Спасибо большое за обратную связь. Она для нас очень ценна.

P.S. У сайта есть мобильная версия, а вот приложение делать мы пока не собираемся, так как в нем нет особой необходимости. Расскажите, пожалуйста, на каком этапе у вас возникли затруднения?

• Необычно,когда мы с телефона заходили бронировать, то он не перекинул нас на мобильную версию почему-то (

Приложение, это перебор, конечно)

Бронь не прошла почему-то, мы когда пришли на квест, нам просто повезло, что не было других желающих.

• Спасибо за фидбэк. Возможно, имел место быть какой-то сбой. Посмотрим, в чем могло быть дело, но обычно все работает исправно.

Мы всегда перезваниваем после брони для её подтверждения. Так что, если не было звонка, можно набрать нам на всякий случай и уточнить, все ли в силе.

В любом случае, простите за это неудобство!

• У нас свободен был целый день, поэтому даже если бы оказалось занято время, мы бы могли на час позже прийти, поэтому не сильно переживали за бронь. Вам процветания и побольше квестоманов :-)

• Перечитываю и словно вновь возвращаюсь в тот осенний солнечный день :-*

А теперь у нас столько снега и кажется, что золотой осени и не было...

• Нас пока природа жалеет, снега нет, погода недавно совсем испортилась, а так на солнце до +24 было)

Видимо та ваша погода дошла до нас)

• у нас сейчас вот так: http://cs624428.vk.me/v624428976...

Наслаждайтесь этой прекрасной погодой))

• Бррр! Скоро и до нас дойдет(((

• Рано или поздно, но почти по всей стране так будет... мы одни из первых начали))))