ЛОКАП

Компания по организации квестов

7.10.2015 мы избежали Мести Мафии)

7.10.2015 мы избежали Мести Мафии)

Несмотря на то, что это у нас был уже 19ый квест, организаторы сумели нас удивить, особенно некоторые элементы обстановки порадовали) Хочу отметить, что в квесте нет НИ ОДНОГО кодового замка и сейфа (!) Считаю, что это определенно заслуживает уважения) Заслуживает настолько, что теперь мы официально считаем, что этот квест лучший на данный момент из представленных в нашем городе по франшизе выХода (пришлось одну звёздочку с Бункера снять).

Квест мы прошли очень быстро, однако, организаторы работают над увеличением количества загадок. Поэтому советую перед посещением уточнить:

1) Усложнили ли квест (будет интереснее) и

2) Обязательно спросите, все ли детали квеста на месте, а то перед нами как раз один предмет сломали и он был на реставрации.

Если ответы вас устроят - смело идите играть)

Очень ждём открытия следующей локации "В темноте", задумка действительно интригующая. Спасибо!

• KvestLovers, наблюдать за вашей командой — это одно удовольствие. Вы очень круто и слажено играете! Сразу видно, квесты — это ваше :)

Получить настоооолько высокую оценку нашей дебютной локации в первый месяц работы невероятно отрадно. Мы осознанно отказались от замков и ключей, чтобы игра получилась максимально приближенной к реальности.

Специфика квестов такова, что нет предела совершенству, поэтому мы постоянно работаем над локацией. Вовсю трудимся и над «Темнотой» и будем рады видеть вас в ней (тянет на суперспособность :D). До скорых встреч!