ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 230 м

Квестодень продолжился здесь. Начну я с зоны ожидания. Супер! Тут можно не просто попить чай/кофе, тут можно потанцевать ))) Классно тут у вас.

Месть мафии. В этот раз не мужская часть команды спасала женскую, а наоборот ))) Но мы классные девчонки, мы все умеем, и обращаться с крутыми тачками в том числе. Ооочень понравилась обстановка. Везде. Загадки любопытные. Хотя вот мне реально так понравилось само местечко, что хотелось танцевать, а не разгадывать загадки ))) Технический уровень квеста - отличный.

Действительно, одного элемента обстановки не было. Но нам и без него понравилось. Честно-честно.

Мы поставили свой маленький рекорд - 32 минуты без подсказок. Поэтому по сложности квест нам показался достаточно легким, ближе к среднему. Но тут много зависит от слаженности действий вашей команды - можно за час и не успеть )))

• Нинчик, крайне приятно читать ваш отзыв. Спасибо, что посетили нас. Мы старались! А что касается уровня сложности, то у нас уже есть несколько идей, которыми мы планируем дополнить локацию, чтобы даже у супер-опытных квестеров была возможность подольше находиться в ней. До новых встреч! Заходите в гости на чай-кофе :)