ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 230 м

Вообще-то в плане нашего квестомарафона было три пункта. Но первые два удалось пройти досрочно, и в промежутке до третьего мы решили, а почему бы и не добить выХод? В 12 часов из локаци на С.Разина забронировали Мафию на 12.30 и рванули. Небольшой минус в карму работников - никого до нас не было, соответственно, и на рабочее место никто не торопился, пришлось немного подождать. Неожиданно для квестов - оператор - женщина довольно солидного возраста, а не молодёжь. Так что я, наверное, посоветовала бы тем, кто считает, что уже староват для таких развлечений, начать заражение квестовирусом именно здесь :-)
Зона ожидания - вау! Огромная. Здесь тоже нормальные кружки! Правда, в ожидании открытия я уже напилась какао в соседней кофейне. После выхода из локации здесь же нас ждал шикарный реквизит для фото.
Локация "Месть мафии". Пригодились мои скромные познания устройства автомобиля ))) атмосфера - шик, так бы там и остались. Патефон с играющей пластинкой - отвал башки!
В итоге считаю, что выХод ничем не хуже Клаустрофобии

Сегодня ровно месяц, как мы открылись, поэтому ещё настраиваем график и работу с бронью. Простите за это неудобство. Совсем скоро все будет работать как часы :)

• вооот. отвал башки - это самое правильное описание этого места )))

• МегаТанчик, о, как здорово, что ваше спонтанное решение привело к таким приятным последствиям. Спасибо за внезапную игру и высокую оценку!