ЛОКАП

Компания по организации квестов

Любителям хороших, качественных квестов однозначно могу порекомендовать "Месть мафии"! Наверное, если бы не специальная акция, проходящая сейчас у компании выХод (плачусколькохочу), то мы навряд ли бы посетили данный квест. Спасибо за такую чудесную возможность сходить на квест и заплатить по своему усмотрению, сейчас перед Новым годом это особенно актуально.

Сейчас о самом квесте....Квест "месть мафии"очень антуражный, в нем все как надо...звуки, музыка 20х годов, различные мелочи....ооооо как же нам понравилось все трогать, все включать))) Да нам больше не сам квест понравился, а окружающее нас пространство. Поэтому мы не торопясь, потихоньку его проходили. Иногда "подвисали", чтобы просто пощупать, посмотреть, потыкать. (вообще у меня первый раз такое от квеста О_0).

Про прохождение, загадки однозначно хитрые и сложные. Почему то нам особенно трудно было догадаться как их решить, возможно не отвлекаясь на окружающий интерьер мы бы их разгадали без помощи оператора) (спасибо за то, что подсказывали не прямо)

Кстати после прохождения фотографироваться с элементами квеста не дают, так что для "новоприбывших" будет очень много фишек, которых по фото они не увидят. Несомненно считаю это плюсом)

Спасибо администратору!!

Однозначно рекомендую!!!

Katya, ух, мы очень рады, что нам удалось вас так здорово впечатлить и погрузить в атмосферу времен сухого закона. Спасибо за рекомендацию! Будем ждать вас в других наших локациях :)