ЛОКАП

Компания по организации квестов

Обалденный квест!

Для меня квест был очень интересен и временами сложен (сложный), но мы командой преодолели все препятствия на пути к освобождению от цепких рук мафии :)

Интерьер продуман более чем замечательно! Я была в шоке, когда поняла, где начинается игра! Молодцы! Весьма все продуманно.

Деталей в квесте самое оптимальное количество - не...

Обалденный квест!

Деталей в квесте самое оптимальное количество - не много и не мала, а ИДЕАЛЬНО!

Наша команда полностью окунулась в атмосферу квеста и было пару раз, когда мы "забывали", что у нас не так уж и много времени на поиски выхода))

Загадки с хитрицой... Особенно одна из последних. :) даже с подсказками мы соображали немного дольше, чем обычно.

В общем однозначно рекомендую данную локацию как для новичков в данном виде развлечения, так и для опытных квестоманов!

Отдельное спасибо персоналу. Ребята, вы молодцы! Не подгоняли нас после игры, давали в самой игре хорошие подсказки, да и просто не отказали в паре фотоснимков :)

irinakylikova, поздравляем вас с успешным «выХодом»! Спасибо, что поделились такими яркими впечатлениями. Будем рады встрече с вами в других наших локациях :)