ЛОКАП

Компания по организации квестов

Всем доброго времени суток!
Вчера впервые посетили локацию квест-рума - ВыХоД, чему были очень рады)
Итак, обо всем по порядку.
Плюсы квеста:
- Погружение на 90%;
- Отличное оформление;
- Технически неплохо оснащен, вызывал интерес и затягивал;
- Администратор (с хвостиком) очень четко чувствовал когда мы заходим в тупик и наводящими вопросами помогал, что еще более побуждало искать самим;
- Возможность посетить акцию платисколькохочешь.
Про нее хотела бы отдельно сказать. Это великолепный рекламный ход и это впервые когда захотелось платить больше чем обычно, если идешь по купону. Когда люди говорят тебя, у нас качественный продукт/услуга и когда им не стыдно такое вот предлагать людям - это показатель высокого уровня. Уже по этому мне очень хотелось придти и пройти квест, побывал уже почти в двух десятках различных комнат города хочется посещать все более интересные комнаты, мы уже знаем на что способны отдельные квест-румы/их идейные организаторы/сценаристы. За эту акцию Вам отдельное спасибо.
Минусы квеста:
После того, как мы выходим с командой сразу делимся впечатлениями, минусов почти не наскребли, но все же:
- Очень серьезный администратор (без хвостика), как мы не шутили, как не включали женское обаяние - он железный)Потому, отдадим предпочтение милейшему молодому человеку с длинным хвостиком) Вот таким вот добрым и милым должен быть админ)) Ему можно и премию выписать)
- А вот все таки скажу - в комнате есть секрет который сразу видно (зазор). его бы убрать, чтобы впечатления от неожиданного поворота увеличились)
Я рекомендую! Отличный квест, очень логичный и последовательный, Вот таким должен быть квест по моему мнению)) Идет в коллекцию моих любимчиков)
Обязательно придем еще!

• Привет, rock-7rasa. Это просто здорово, что нам удалось так вас восхитить. Пламенный привет вам от наших администраторов, серьезного и с хвостиком. Будем считать, что они у нас как хороший и плохой полицейский :) Приходите играть в другие наши локации. Там тоже оч круто!