ЛОКАП

Компания по организации квестов

Потрясающе!

Я первый раз проходила квест и поэтому давно было любопытно. ВыХод привлёк доступностью - в центре города и отличными отзывами. Мне тоже хотелось испытать подобные эмоции и я не прогадала!

Мы проходили квест "Месть мафии". Больше всего понравился антураж и выползающие-выдвигающиеся штуки во время прохождения квеста.

Из минусов: душновато и иногда захлёстывало отчаяние: что дальше то делать? Как быть? :)))))

Было очень реалистично и первые пять минут была настоящая паника - ааааа! Приедет мафия и нам конец) Полное отключение от реальности - редко такое встретишь.

Я бы рекомендовала посетить квест тем, кто хочет попробовать что-то новенькое, а тем, кто любит детективы - 100% сюда!

• Kipisholog, с дебютной игрой вас. Не сомневаемся, что впереди у вас ещё не мало ярких впечатлений от прохождения квестов. С вентиляцией уже решаем вопрос. Видимо, она у нас решила раньше времени на каникулы уйти :) Кстати, если любите детективы, сходите в ещё одну локацию «выХода», «Настоящий детектив». Вот там прямо самое настоящее расследование. В общем, желаем успехов с вашим новым увлечением!