ЛОКАП

Компания по организации квестов

Побывали вчера в локации "Месть мафии". Это был наш 6-ой квест в 5 разных клубах.
Сразу скажу, что решились мы пройти квест вдвоем с мужем - минимальным составом для этой локации.
В целом очень понравилась задумка, атмосферно, интересно, свежо смотрится на фоне других квестов, но тем кто собирается пойти рекомендовала бы взять в команду минимум 2 мальчиков, нам этого по началу сильно не хватало, по сути первую часть игры мужу пришлось одному вывозить все, поэтому брали подсказки и это несколько огорчало. Квест 50 на 50 поисково - логичный, хватает и того и другого. Логику прошли быстро, аналогичные приемы встречали уже в других квестах.
За сам квест - отлично. Администратор был немного мрачноват на 8 день каникул)) в других квестах админы обычно более социально-активные и это тоже отражается на впечатлении о квесте.
Спасибо организаторам, получили удовольствие от прохождения локации!

Алена, поздравляем с «выХодом»! :) Спасибо вам за отзыв и комментарии, подумаем, как приободрить наших админов после таких активных каникул. Приходите играть в другие наши локации. Там тоже здорово. До новых встреч!