ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Добрый вечер! Ходили с компанией в новогодние праздники. За спиной достаточное количество квестов разных компаний. О компании "Выход" слышали давно и слышали только положительные отзывы. Особенно наслышаны были о квесте "Месть мафии". Сразу же оооочень заинтересовались одной фишкой - машиной. Я думаю, о ней уже все знают и идут ради нее 😃 так вот, пошли именно на этот квест.

Начну сразу по порядку.

1. + сайту. Красивый, стильный, удобный.
2. + местоположению. Локация находится в центре, крыльцо найти несложно - везде символика компании.
3. + бахилам. На входе бахилы, причем хорошие бахилы, а не те, которые рвутся через 5 минут. И бахилы я люблю больше, чем сменная обувь, например, как у Клаустрофобии. Очень не люблю снимать обувь и надевать другую даже в стерильных носках. Именно поэтому не люблю даже ходить в боулинг.
4. + интерьеру. Все стильно, чисто, уютно! В зоне ожидания книги, головоломки, чай, печенье, кофе. Даже камеры хранения красивые 😃
5. + за то, что был выбор между тем, берем ли мы каждый раз подсказки самостоятельно или нам в тупиковый момент подсказывает оператор сам без нашей просьбы.
6. +++ за сам квест. За сюжет, за антураж, за идею, за механизмы, за магниты и тд.
7. Идея с машиной очень крутая, но каждый раз боялись что-либо с ней делать.
8. + за наклейки, какие предметы и места точно не играют. Не везде такое есть, поэтому отмечаю отдельным пунктом.

И вообще круто идти на квест настроенным на то, что очень здорово проведешь время и что этот квест стоит той суммы, которая предлагает компания, а получаешь еще больше эмоций, чем ожидал!

Спасибо! Придем к вам еще обязательно!

Ура-ура! Спасибо вам за такой подробный позитивный отзыв. Всегда рады зарядить вас положительными эмоциями. Приходите играть в другие наши локации, там тоже здорово :)