ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Перед самым Новым годом Выход меня очень сильно порадовал - в группе в контакте я участвовала в розыгрыше, и меня выбрали победителем. А подарили мне по-настоящему классный подарок - прохождение всех квестов Выхода в Екатеринбурге и Челябинске.
И уже в праздники мы стали этот выигрыш потихоньку использовать.
В субботу, 09.01.2016 мы побывали на квесте Месть Мафии.
Мне нравится довольно информативный сайт Выхода. На сайте можно найти информацию обо всех квестах во всех городах и записаться на удобное время.
С парковкой около локации в выходные напряжно, но она есть, и она бесплатная.
Внутри довольно большое помещение. Сейчас там находится один квест - Месть мафии - но уже готовится к открытию второй.
Зона ожидания большая и удобная. Можно угоститься чаем/кофе.
Есть место для верхней одежды, есть шкафчики для личных вещей. Считаю, что эти атрибуты необходимы в любой квестовой компании, радует, что Выход это соблюдает.
Квест классный! Похищенные мафией, вы попадаете в настоящий гараж. Я люблю все, что связано с автомобилями, поэтому данный квест меня особенно впечатлил. Тематика квеста выдержана и в интерьере и в загадках. Сами загадки вполне логичные, нам потребовалось небольшое количество подсказок, чтобы найти выход.
Для меня это был уже 34 квест. Квесты стали для нашей команды довольно интересным, приятным и увлекательным времямпрепровождением. Спасибо Выходу за качественный отдых.
И напоследок минусы:
- Очень скользкие ступеньки на крыльце. Зимой нужно быть осторожным.
- встретили нас довольно уныло. Оператор был будто без настроения. И до квеста и после квеста держалась довольно напряженная атмосфера. В Челябинском Выходе встреча и сопровождение до квестов были абсолютно противоположными по настроению. Моё мнение, что оператор задаёт настроение на весь квест.
Так что квест был интересным, но немного унылым и напряженным.

• Юлия, поздравляем с победой! Благодарим вас за то, что рассказали о своих впечатлениях. Крылечко вот прямо сейчас апгрейдим, чтобы оно стало более безопасным, а с персоналом проведем приободряющую работу. До новых встреч на «выХоде»!