ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Невероятные вещи можно обнаружить в подвале жилого дома. Не перестаю удивляться все новым ухищрениям организаторов Живых Квестов по части поражения воображения. Снова "Выход", и я снова потрясен увиденным. Ходим больше года по квестам, разгадываем загадки, тренируем логику, повышаем свой опыт...бла, бла, бла. Но чего стоят все наши умственные напряги при прохождении квеста по сравнению с находчивостью и смекалкой, которой обладают творцы таких шедевров как Месть Мафии. Снял мешок с головы и травмировал свой мозг. Первые мгновения начинаешь думать не о том. Тратишь отведенные минуты не на решение квеста, а на осознание правдоподобности происходящего. Думаешь, как они ЕЁ сюда затащили, а где они вообще еЁ откопали. Полицейский автомобиль первой половины прошлого столетия. Можно потрогать её, посидеть в ней, поискать сюрпризы. Вот такие то минуты и запоминаются крепче всего. Ради этих ощущений и хочется приходить на квест. Этого то мы и ждем от новых локаций. Через какое-то время настраиваешься на победу и уже снова совершенно не готов к неожиданностям. Но оказывается, что все только начинается. Обстановка меняется в считанные секунды. Контраст в антураже впечатляет. Снова теряем некоторое время на ахи- охи от "накрывающей" атмосферы комнаты. Не менее захватывающим оказался и финал. Такое волнение должен ощутить каждый. Рекомендую любителям квестов и тем, кто еще только думает о том, чтобы наконец-то попробовать.

anjer42, привет! Мы и сами большие любители квестов, поэтому и к созданию локаций подходим соответствующим образом :) Страшно рады, что нам удалось так здорово вас удивить. До новых встреч в наших локациях! ;)