ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

На прошлой неделе просматривая ленту новостей в контакте увидел, что будет проходить "ночь квестов в выходе", где игры будет стоить пол-цены. Как же не воспользоваться такой возможностью. Забронировали игру "месть мафии" и стали ждать субботы. Очень приятно что тебе перезванивают из выхода и уточняют что заявка в силе, также подсказывают как найти вход в квест-рум. Помещение в подвале где располагается квест большое, самое главное там тепло. Также привлекла доска с надписями команд, которые проходили квест. Встретили нас радушно, но так как перед нами была другая команда, все внимание похоже было на них. Перед квестом прошли инструктаж и мы отправились покорять комнату. Начало завораживающее. Атмосфера и антураж - великолепный, настоящий гараж. Правда в нем было немного душно, но вентилятор спасал ситуацию. По идее в первой комнате не хватает музыкального сопровождения, нет оно там есть, такое чувство что за стенами улица города, слышны шумы. Загадки очень интересные. Вторая комната уже намного интереснее. Из комнаты мы выбрались. После квеста нас сфотографировали, но почему то после квеста организаторы молчали, не распрашивали нас, что понравилось, что нет, интересно было или нет. Да мы немного спешили на квест "настоящий детектив", но пару минут могли уделить и даже не дали маркер, чтобы мы оставили свои впечатления от игры. А так все круто!!!

Александр, спасибо, что посетили нас! Приходите играть в другие наши локации :)
Будем признательны, если сообщите, в какое именно время вы были у нас, чтобы мы провели разъяснительную работу с администраторами по поводу маркеров и беседы с гостями. Заранее благодарим за помощь!