ЛОКАП

Компания по организации квестов

На момент написания отзыва имеем опыт 48 квестов в 23 клубах.

Локация "Месть мафии"

Мы были приятно удивлены контрастом в качестве исполнения локаций между клубами на Степана Разина и Малышева. Месть Мафии мы смело относим к топовым локациям города, впрочем, обо всем по порядку:

Достоинства(+)
[*] Жизненная логика прохождения. Разработчики поведали, что в оригинальной документации к квесту было много навесных замков, которые они несчадно выпиливали.

[*]Логичность всего происходящего

[*]Разнообразные взаимодействия с окружающими декорациями. Это принципиальное достоинство, поскольку зачастую квестовые предметы отделены от декораций ИЛИ декорациями являются хаотично набранные со всех друзей интересности, уныло разбросанные по пустому помещению и не принимающие участия в самом действе.

[*]Большие площади! и атмосфера

[*] Искрометный финал ;)

Недостатки(-):
[*] Немного не хватает геймплея, хочется ещё несколько хотя бы небольших заданий во второй половине прохождения, для полного удовлетворения от проделанной работы.

СПОЙЛЕР
[*]Есть один неудачный момент с "подглядыванием", оно не результативно пока кое-что не произойдет, но это не очевидно. Там однозначно должны быть видны хотя бы темные силуэты, что бы команда имела основания вернуться,иначе один раз посмотрев в пустоту, начинает казаться, что это декорация. Возможно достаточно просто добавить звук.

P/S Фото нашей команды от 29 числа где-то затерялось и так и не было выложены =(

По поводу узких моментов в сценарии поддерживаем вас — знаем, что есть там что ещё подшаманить для полной красоты. Но пока все силы брошены на постройку новой локации, чтобы поскорее порадовать вас нашей классной «Темнотой». До новых встреч! :)

• Ах, какой приятный у вас получился отзыв, Евгений. Благодарим вас за такую высокую оценку наших стараний :) По итогам недели все фоточки уже точно появляются воооот в этом альбоме: https://vk.com/album-74943927_22... Пишите нам, если пропажа так и не обнаружится.