ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Вы любите хорошие квесты? Вы любите мафиозную тематику? Вам однозначно сюда!
Последнее время мне казалось, что квесты перестали вызывать восторг, потому что пройдено довольно много локаций и утрачен вкус новизны. Нет, дело было в качестве квестов)) Когда за спиной 20+ локаций, не очень качественные локации не вызывают восторга, зато когда попадаешь в действительно интересное пространство. Ух!

"Месть мафии" отчаянно рекомендую! Квест насыщенный и логичный, загадки есть очень нетривиальные. Правда, наша команда частично хакнула начало квеста (трое из четверых выбрались из своих ловушек не по плану, и только Гоша Мамарин долго страдал, что его никак не освободят)))
Подсказок мы не брали, но иногда с потолка раздавался глас оператора: "ЭТО НЕ ИГРАЕТ!!!" А мы жаждали задействовать вообще всё, что попадалось в руки))

Даже не знаю, что еще рассказать, чтобы не спойлерить и не повторяться)) После прохождения - фонтан эмоций и возможность фоткаться со всякими штуками (шляпами, саксофоном, оружием). Они не встречаются в квесте и лежат специально для создания эффектных фото. Мне кажется, это удачная идея - завести специальный реквизит для фото, причем в достаточном количестве, чтобы хватило всем участникам команды.
Все на мафию! Город засыпает, просыпаются пленники! И быстро-быстро ищут выход...

Хэ-хэй, zvennka! Рады-радёхоньки, что удалось впечатлить такого опытного квестомана. Спасибо вам за отзыв!