ЛОКАП

Компания по организации квестов

Вы любите хорошие квесты? Вы любите мафиозную тематику? Вам однозначно сюда!

Вы любите хорошие квесты? Вы любите мафиозную тематику? Вам однозначно сюда!
Последнее время мне казалось, что квесты перестали вызывать восторг, потому что пройдено довольно много локаций и утрачен вкус новизны. Нет, дело было в качестве квестов)) Когда за спиной 20+ локаций, не очень качественные локации не вызывают восторга, зато когда попадаешь в действительно интересное пространство. Ух!

"Месть мафии" отчаянно рекомендую! Квест насыщенный и логичный, загадки есть очень нетривиальные. Правда, наша команда частично хакнула начало квеста (трое из четверых выбрались из своих ловушек не по плану, и только Гоша Мамарин долго страдал, что его никак не освободят)))
Подсказок мы не брали, но иногда с потолка раздавался глас оператора: "ЭТО НЕ ИГРАЕТ!!!" А мы жаждали задействовать вообще всё, что попадалось в руки))

Даже не знаю, что еще рассказать, чтобы не спойлерить и не повторяться)) После прохождения - фонтан эмоций и возможность фоткаться со всякими штуками (шляпами, саксофоном, оружием). Они не встречаются в квесте и лежат специально для создания эффектных фото. Мне кажется, это удачная идея - завести специальный реквизит для фото, причем в достаточном количестве, чтобы хватило всем участникам команды.
Все на мафию! Город засыпает, просыпаются пленники! И быстро-быстро ищут выход...

Хэ-хэй, zvennka! Рады-радёхоньки, что удалось впечатлить такого опытного квестомана. Спасибо вам за отзыв!