ЛОКАП

Компания по организации квестов

Посетили квест "Месть мафии" от выХода по этому адресу.
Сразу приятно поразили площади помещений: 2 этажа, огромная зона для ожидания, большая площадь самого квеста. Везде хороший ремонт, чисто, опрятно.

Посетили квест "Месть мафии" от выХода по этому адресу.
Как уже писали, квест очень антуражный! Очень сложно описать свои эмоции без раскрытия некоторых загадок квеста. Поэтому скажу лишь, что в какой-то момент я реально поверила, что месть мафии меня настигнет :-)
Самое большое достоинство квеста - это приближенная к действительности логика действий. Здесь нет ни одного навесного кодового замка!
Есть одна задача, решение которой не очевидно. В этом месте пришлось взять подсказку. После прохождения обсудили этот момент с оператором, она признала, что прямой наводки на разгадку нет, и они пока не придумали, как это исправить.
Квест прошли на удивление быстро, но атмосферой прониклись! На ближайшее время запланировали посещения остальных квестов от выХода!

Nadine, это круто, что нам удалось вас так приятно удивить, а вам — насладиться прохождением квеста. Ждем вас за порцией свежих впечатлений в других наших локациях!