ЛОКАП

Компания по организации квестов

Хороший квест на двоих (мне кажется, вчетвером его будут слишком быстро проходить, даже мы без усилий выбрались минут за 40 с копейками, уже запамятовала результат) с интересными техническими решениями. Нам понравился, хотя потупили в двух местах в самом начале. Ходили во время акции "Ночь квестов", так что обошёлся всего в 1,5 тысячи, что, конечно, не может не радовать:) Ждём новой локации.

• Аеее! Поздравляем с «выХодом». На самом деле в «Мафию» играют даже впятером, а при большом желании и вшестером и выходят немногим быстрее вашего, а порой и дольше. Видимо, все зависит от команды. И, судя по всему, ваша все делает очень круто ;) Вовсю строим «Темноту» и будем поджидать вас в ней :)