ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Удивительно, но Месть мафии захватила меня меньше, чем Бункер. Возможно, это больше связано с особенностями прохождения нашей командой – не хватало динамики. Постараюсь рассказать о квесте отвлеченно и беспристрастно. Несомненно, это очень атмосферная локация, организаторы постарались, чтобы перенести игроков через время и пространство – в Америку времен сухого закона. Один раритетный автомобиль прошлого века чего стоит. Да и остальные декорации отлично продуманы как в первой, так и во второй комнате. Очень понравился механизм открывания двери при переходе. К сожалению, в гараже у мафии слишком душно, хотя вентилятор там явно установлен при попытке решить эту проблему. Кроме воздуха мне там еще постоянно не хватало света((( Может, конечно, это мы опять чего-то недообнаружили, но одного фонарика на компанию из четырех человек было недостаточно даже при прочем освещении. Очень смутил момент нахождения одной подсказки – несмотря на всю заботу операторов, следящих за прохождением, на мой взгляд открытие данного тайника потенциально травмоопасно. Если, приложив ключ, начать резко подниматься – можно встретить головой отделившийся элемент конструкции. Во второй комнате для нас оказалось чересчур много цифр. В итоге мы надолго забуксовали и с трудом уловили логику. Долгожданный выХод из квеста оказался очень эффектным и эмоциональным, в этом плане данная локация оправдала название компании на все сто. Жаль, что не сложилось привычного теплого общения с операторами. Для этого в запасе было недостаточно времени – чуть больше получаса, чтобы успеть на Степана Разина 95. Надеюсь, мы это исправим, установив тесный контакт В темноте)))

В качестве положительного момента хочется еще отметить тот факт, что в зоне ожидания было достаточно много флаеров-скидок от других квеструмов, которые нам любезно предложили операторы. Приятно, что конец одного приключения может стать для игроков началом нового!

• Таня π, привет! Спасибо за такой подробный отзыв. Сразу хотим попросить прощения за штуку с тайником. Ситуация там действительно получилась несколько внештатная — в обычное время все происходит довольно безопасно. Будем ждать вас «В Темноте». До новых встреч!