ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 230 м
Наталья Рокффеллер написала 2 отзыва об этом месте

Опыт 19 квестов в 9 компаниях.
Плюсы:
-шикарный антураж, очень выдержан стиль, большие площади.
-интересные механизмы и инженерные решения.
Минусы:
-в каких то моментах намудрили с загадками (особенно с фото) до такой степени, что они стали не отгадывательными, считаю это надо исправлять.
-мало загадок, прошли за 45 минут, осталось чувство не завершенности.

Ставлю оценку "хорошо", но квест требует доработок. Рекомендую к посещению для наслаждения антуражем и механизмами.

• Наталья, привет. Рады, что вы нашли «выХод» и благополучно спаслись от «Мафии» :) Что касается загадки с фото — видимо, на вкус и цвет. В общем и целом, игроки довольно хорошо справляются с этим заданием. В наших планах действительно есть доработка второй комнаты, и уже даже есть идеи на этот счет, но сперва достроим, наконец, долгожданную локацию «В темноте». Будем ждать вас в ней!