ЛОКАП

Компания по организации квестов

Глубокий подвал на одной из центральных улиц.

На данный момент здесь только один квест, но какой! «Месть мафии» - отличнейший по постановке сценария и обстановке квест. Проходится на одном дыхании. Отсутствие приевшихся кодовых замков и масса оригинальных решений загадок. А концовка – класс! Мафия, убийства, азартные игры и взаимопомощь.

В конце...

Глубокий подвал на одной из центральных улиц.

В конце остается главный вопрос: «Как вы ЕЁ туда затащили?!» И восторг.

Зона приема гостей намного уютнее, чем в другом филиале. Больше места, удобнее диван, книжные полки, игры, стол с чаепитием.

Администраторы также хороши, в теме квест-истерии и абсолютно трезво способны рекомендовать не только свой квест-рум.

Желаю скорейшего открытия очередной комнаты, благодарю за весело проведенное время и рекомендую!

• Medvedeva Alyona, привет! Вы уж простите нас за столь долгий ответ — с головой ушли в возвращение «Мафии» во времена сухого закона после внезапного потопа. Теперь мы снова в деле и даже уже почти закончили новую локацию «В Темноте». Там то мы вас и будем ждать. Следите за анонсами и приходите к нам! Уютная зона ожидания, приветливые админы и, конечно, новые квестовпечатления к вашим услугам :)