ЛОКАП

Компания по организации квестов

Итак, мой четвертый отзыв на Флампе. В этот раз под прицел попала компания выХод с комнатой "Месть мафии"
Теперь как всегда по порядку =)
1. Расположение - удобное, центральное (Малышева-Бажова) Продуманная входная группа с хорошей вывеской, блуждать не пришлось=) При входе надеваем бахилы и погнали вниз, на встречу приключениям.
2. Зона для гостей и администратор - что мы здесь видим? А видим мы просторное помещение с хорошей обстановкой. И курточку куда повесить есть и сумочку убрать, и чай попить и поболтать. Встретила нас очень приятная женщина по имени Наталья, как потом оказалась - она же является собственником данной организации. Из разговора стало понятно, что за свое детище она "болеет всей душой", и всегда постарается сделать так, чтобы ее гости остались довольны.
Как будто тысячу лет знакомы, так можно охарактеризовать наш визит.
3. Сам квест - начну с небольшого спойлера (про который знают все заходящие для бронирования на сайт компании) - машина в помещении, Вы понимаете МА-ШИ-НА! Она настоящая! Все работает, все открывается. Очень приятно=) Могу отметить то, что антураж хорошо проработан. Загадки здесь не сложные, но интересные. Самое главное это быть внимательным. Поэтому могу сказать, что данный квест очень хорошо подойдет для старта квестовой истории. Но а для тех, кто прошел не один десяток, этот квест станет приятным дополнением в копилку!

ЗЫ: Наш визит в эту компанию был не последним, мы с нетерпением ждем открытия новой локации "В темноте"=)))

• Привет, the_blak_angel! Ух, сколько воды утекло с момента написания вашего отзыва. Мы теперь работаем под брендом ЛОКАП, а ещё, самое главное, «Темнота», наконец, запущена и с нетерпением ждет вас. Приходите :) Уверены, эмоций будет не меньше, чем в полюбившейся «Мафии».