ЛОКАП

Компания по организации квестов

Квест "В темноте".
Ждали открытия локации с тех пор, как посетили "Мафию", но отслеживали на сайте другой франшизы, а вчера случайно узнали, что квест принимает команды!
Встретили нас очень милые и радушные администраторы.
Сразу скажу, что по эмоциональным ощущениям квест для меня оказался на уровне с "Хостелом".
Антураж создаётся благодаря обилию фактур, в полной темноте вашими глазами становятся остальные органы чувств и создатели очень тонко манипулируют страхами и рефлексами людей!
Отличные идея и реализация.
Остались очень довольны, давно квесты не вызывали такие эмоции и не провоцировали бурное обсуждение после выхода из локации (опыт — 19 квестов).
Наша команда рекомендует!

• Tryapa, так волнительно получать самый первый отзыв о Темноте! И насколько же радостно, что игра удалась на пятерочку. Мы очень старались и счастливы, что получилось произвести нужное впечатление. Поздравляем вас с новыми эмоциями и ещё одним хорошим квестом в вашей внушительной копилке. До новых встреч! Если не были в других локациях ЛОКАПА — добро пожаловать :)