ЛОКАП

Компания по организации квестов

Пощекотали себе нервы в квесте "Темнота"

Постараюсь без спойлеров: кабинет умершего сумашедшего хирурга. Вы оказались заперты там в полной темноте, при этом команда находится в разных комнатах. Я был один, моими действиями управляли по рации из другой комнаты, меня было видно через инфракрасные видеокамеры. В какой-то момент мы поменялись местами....

Пощекотали себе нервы в квесте "Темнота"

Про ощущения - ты шаришь в полной темноте, что уже само по себе очково, так еще и нащупываешь неожиданные вещи, плюс по ходу квеста происходят пугающие моменты. Нужно довериться человеку, который управляет тобой через рацию, сохранить самообладание и, разгадывая сюжетную линию, продвигаться к выходу.

Сложность умеренная, и интересно и не замудрено. Отличная проверка себя, своих друзей и просто альтернатива походу в кино на ужастик 😉

Blander, спасибо за отзыв и рекомендацию. Про альтернативу кино это вы верно подметили :) Круто, что вашей команде удалось слаженно сработать и справиться с Темнотой.