ЛОКАП

Компания по организации квестов

Буквально 40 минут назад наша команда выбралась из "темноты"!

Начнём все по порядку :)

Очень приветливые администраторы проводили нас в комнату ожидания, где все обставлено очень креативно и уютно!

Познакомившись с оператором Юлией, которая и проводила нам игру, выслушав правила и легенду мы забрели в темноту.

Квест от части похож на "мрак",...

Буквально 40 минут назад наша команда выбралась из "темноты"!

Начнём все по порядку :)

Квест от части похож на "мрак", только задания все сделаны очень понятно и логично! Что большой плюс! Некоторые задания очень порадовали своей задумкой!

Про антураж сказать очень сложно, в темноте же ничего не видно! Но те места, которые ты все таки можешь разглядеть - превосходны. А ещё очень важно, что чисто - не боишься ни куда залезть, присутствует уверенность, что не испачкаешься!

Минус один, совсем незначительный, но про него без спойлеров не расскажешь ;)

5 из 5! Рекомендую всем любителям квестов посетить "темноту"!

Александр, спасибо вам за игру и за рекомендацию. Мы действительно довольно долго строили «Темноту», чтобы довести её до нужного уровня. Круто, что задуманное пришлось вам по душе. До новых встреч!