ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Все началось с того, что в голову пришла мысль отметить свое день рождение в другом формате. В голову по непонятным причинам пришла мысль: как на счёт Чикаго 20-30х годов? Услышав одобрение всех приглашенных, мы начали продумывать костюмы и роли. Но как найти в городе место, которые бы идеально подошло тематике? В этот момент мне помог незаменимый гугл, который на мой запрос вывел ряд квестов. Немного поискав, идеальным претендентом стал квест 'Мафия'. Приехав на место, персонал очень удивился увидев нас в таком виде, но это было удивление восторга. Ну вот начался квест. Мы не знаем, что делать, тк впервые играем. Атмосфера полностью подходит выбранной тематике. После того, как мы нашли пару ключей, мы полностью втянулись в игру и не заметили как прошло время. Но! Мы все таки спасли нашу 'горе-подругу, которая задолжала мафии и выбрались из гараже, даже немного раньше времени! Это очень крутой квест, особенно для новичков.

• Ната Ли, вы действительно очень здорово нас удивили — костюмы просто потрясающие. Похоже, ваша команда и правда просто создана для нашего квеста. Поздравляем с успешным дебютом в игре и таким необычным днем рождения. До новых встреч!