ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Сами мы не местные, выбирали в какие квесты сходить и остановились на одном из квестов Локап (хотели на заложников, но там только на двоих) По этому выбрали квест "Мафия" Вход нашли очень быстро, но столкнулись с трудностью в плане парковки из-за чего задержались на 10 минут, но ведь - это не минус самого квеструма. Совет, приезжать чуть раньше и все будет хорошо) Встретили нас очень радушно, девушка Юлия была очень приветлива. Велкомзона уютная, чай, конфетки все как мы любим) Нам рассказали правила и отправили по темному коридору. Легенда интересная и мы с нетерпением ждали начала. Оказавшись внутри, удивленно возрадовались увиденному, спойлеров не будет сами увидите) Загадки логичные и не очень сложные, но нам их не хватило. Хотелось еще. Интерьер интересный, есть шикарные раритетные вещи. Прошли квест за 42 минуты на одном дыхании.
Есть мелкие недочеты, в целом эмоции положительные. Спасибо за приключение)

• dispectr, спасибо, что выбрали ЛОКАП! Поздравляем вас с успешным прохождением «Мафии». Это действительно не чересчур сложный квест — в нем мы делали ставку на сюжет, антураж и атмосферу. Рады, что они пришлись вам по вкусу. А на игру действительно лучше приходить чуть пораньше, даже если вы не на машине, чтобы пройти инструктаж и подготовиться к прохождению.