ЛОКАП

Компания по организации квестов
  • Малышева, 85 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Сходили сыгранным составом на «Мафию», для меня это второй квест «Локапа» после «Заложников». Послевкусие исключительно положительное.

Основное впечатление от игр в «Локапе» — добротность. Несмотря на отсутствие шикарных интерьеров и позолоченых финтифлюшек, квесты выгодно отличаются от аналогичных по стоимости строительства. Квестоделы в большинстве своём идут по простому пути, — покупают вагон навесных замочков на рынке и разбавляют парой головоломок. Но здесь создатели думают о разнообразии задач, и это действительно приятно. Если вам надоели бесконечные повторы в характере действий игроков внутри квеста — двигайте в «Локап». А ещё для меня большое значение имеет фактор неожиданности, когда решение проблемы выглядит очевидным. а на деле оказывается, что взаимодействие с объектом осуществляется по-другому. В этом отношении финал выстрелил на отлично.

Великолепный сервис. Вежливая и внимательная Татьяна не оставляла нас ни на минуту до и после игры (хотя, возможно, это было следствием того, что Денис положил глаз на фотоаппарат). Чай, печенье, просторный холл, несколько тематических баек — что ещё нужно, чтобы настроиться на игру?

Мне, пожалуй, немного не хватило количества задач, но это субъективное восприятие, да и к тому же я был изолирован чуть дольше, чем напарники. Сокомандникам понравилось абсолютно всё.

Мы придём ещё. Спасибо!

Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку, nezvannyj! Здорово, что «Мафия» и наша Татьяна вас по-хорошему впечатлили. До новых встреч :)